МБОУ ДСШ №1

Поиск
Close this search box.

Большое родительское собрание

27 февраля в нашей школе прошло Большое родительское собрание на тему «Ответственное родительство — счастливое детство». Проводила собрание заместитель директора по воспитательной работе С.Н. Ивкина. В своём выступлении она раскрыла понятие «Ответственное родительство» во всех его аспектах и привела жизненные примеры. Родители посмотрели видеоролики, обсудили основные проблемные вопросы.
На собрании присутствовала Чернова Е.В., ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, которая рассказала о правовой стороне вопроса.
Кокина Е.В., социальный педагог школы рассказала о Совете профилактики, а Чайковская А.А., педагог-психолог, проинформировала родителей о школьной службе медиации и её возможностях при разрешении конфликтов.
В конце собрания родители посмотрели ролик, сделанный ребятами о том, что такое для них семья, как их называют дома и о своих самых откровенных пожеланиях родителям.

Дата обновления страницы: 02.03.2020

Прием заявлений в 1 класс
Перевод в новую школу и прием заявлений в 10 класс
Постановка на учет, прием заявлений в дошкольную организацию
Запись на обучение по дополнительной общеобразовательной программе
Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации
Организация отдыха детей в каникулярное время
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122



Чтобы оценить условия предоставления услуг нашей организации используйте QR-код:
или перейдите по прямой ссылке :