МБОУ ДСШ №1

Поиск
Close this search box.

Лето с пользой

Лето с пользой

Томск – город университетов, студенческая столица России!
1 июня в Томской области стартует проект online-занятости для школьников 5-11 классов со всей России — «INSIDEGAME – 2020». Учителям, родителям и детям предлагается освоить новый формат каникул этим летом!
Администрация региона, ведущие университеты, детский технопарк «Кванториум», открытый молодежный университет и лучшие томские педагоги подготовили для ребят бесплатные лекции и мастер-классы от ведущих экспертов в сфере экономики, науки и бизнеса.
Каждый участник представляет популярные направления в области «Люди и технологии», которые сегодня стали основой создаваемого в Томской области первого Научно-образовательного центра «ИНОТОМСК».
У детей есть возможность за два месяца освоить сферу новейших технологий, не выходя из дома, и без учебников. А главное, они сами выберут то, что им интересно. кроме того, online-платформа дает знания и практические навыки через игры и челленджи.
Сегодня Томск занимает 73-е место лучших студенческих городов мира. Город стал третьим после Москвы и Санкт-Петербурга из 100 российских городов.
Это заслуга наших вузов, организаций допобразования, компаний-партнеров и, конечно, наших студентов. А вместе они и есть команда проекта INSIDEGAME-2020!
Сайт проекта: ig-2020.ru
Группа ВК: vk.com/insidegametomsk
Лекции будут транслироваться на YouTube согласно расписанию:

www.youtube.com/channel/UCSQ6z228KN13S2gLqyspr5w

Дата обновления страницы: 02.06.2020

Прием заявлений в 1 класс
Перевод в новую школу и прием заявлений в 10 класс
Постановка на учет, прием заявлений в дошкольную организацию
Запись на обучение по дополнительной общеобразовательной программе
Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации
Организация отдыха детей в каникулярное время
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122



Чтобы оценить условия предоставления услуг нашей организации используйте QR-код:
или перейдите по прямой ссылке :