МБОУ ДСШ №1

Поиск
Close this search box.

Ребят, это может вас заинтересовать!

НИТУ «МИСиС» – ведущий технический вуз России проводит 75-е Дни науки, и приглашает принять в них участие школьников любых классов из любого города страны.

Для этого ученику нужно только снять видео длительностью до 3-х минут, в котором рассказать о своём исследовании, продемонстрировать актуальность работы и убедить экспертное жюри, что именно он достоин победы.

В этом году также введена дополнительная номинация «Как устроен этот мир». Ролики по ней могут быть посвящены явлению, факту, выдающемуся учёному, открытию, технологии, всему тому, о чем автор может рассказать доступно и интересно. Форму подачи автор выбирает на свое усмотрение.

Можно создать команду со своими одноклассниками, друзьями из другой школы или братом-студентом. За это начисляются дополнительные баллы.

Отправить ролик можно до 31 августа 2020 года. В финале мы узнаем, кто получит денежное вознаграждение, авторы самых сильных работ получат специальные призы от партнеров университета. Общий призовой фонд Дней науки превышает 1 млн рублей.

Торжественная церемония награждения состоится в сентябре 2020 года.

Подробная информация на странице «Дней науки»: http://sciencedays.misis.ru. Следите за новостями в официальных аккаунтах НИТУ «МИСиС» в социальных сетях.

 

Дата обновления страницы: 21.05.2020

Прием заявлений в 1 класс
Перевод в новую школу и прием заявлений в 10 класс
Постановка на учет, прием заявлений в дошкольную организацию
Запись на обучение по дополнительной общеобразовательной программе
Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации
Организация отдыха детей в каникулярное время
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122



Чтобы оценить условия предоставления услуг нашей организации используйте QR-код:
или перейдите по прямой ссылке :