В школе работают методические объединения учителей:

  • гуманитарного цикла (руководитель — Григорьева Е.А.)
  • естественно-научного цикла, математики и информатики  (руководитель  Фишер Ю.В.)
  • технологии, ОБЖ и физической культуры (руководитель — Волкова  И.А.)
  • начальных классов (руководитель — Семёнова О.Ю.)

Методическое объединение учителей гуманитарного цикла:

п/п Ф.И.О Должность Стаж Квалификация
1 Александрова Н.И Уч.русского и литературы 5 1
2 Григорьева Е.А Уч.истории 28 В
3 Ивченко Р.М Уч.русского и литературы 37 1
4 Бондяева Е.П Уч музыки 30 1
5 Паньшина Т.В Уч.английского языка 6 1
6 Фишер В.Г. Уч.немецкого языка языка 52 соответствие
7 Шаромова Ю.К. Уч.русского и литературы 5 1
8 Титова Л.И Зам директора по УВР 31 В
9 Штарк Ю.Л Директор школы 25 1
10 Коваленко А.А Уч.английского языка 12 1
11 Узунова А.А Уч.английского языка 14 1
12 Владимирова Ж.В Уч.истории 22 1
13 Красюкова Л.И Уч.русского и литературы 43 соответствие
14 Юшина Е.М Уч географии 33 1
15 Кокина Е.В Соцпедагог 32 1
16 Чайковская А.А Психолог 9 1
17 Ивкина С.Н Уч.английского языка 16

 

Методическое объединение учителей естественно — научного цикла, математики и информатики:

п/п Ф.И.О Должность Стаж Квалификация
1 Зайцева В.С Зам директора по УВР 39 1
2 Алексеева О.Г Уч математики 28 1
3 Фишер Ю.В Уч математики 12 1
4 Фишер О.В Уч химии 16 1
5 Мищук О.М Уч биологии 34 В
6 Лупянникова В.В Уч математики 23 1
7 Волкова И.А Уч физики 8 1
8 Топоров С.С Уч математики 5 1
9 Иванова Н.А Уч физики 10 1
10 Козлова Л.А. Уч информатики 25 В

 

Методическое объединение учителей технологии, ОБЖ и физической культуры:

п/п Ф.И.О Должность Стаж Квалификация
1 Васильева Ю.С Уч.технологии 28 1
2 Волков В.А Уч.физ-ры 15 В
3 Кокин Я.А Уч.физ-ры 7 1
4 Мишкин Н.А Уч.физ-ры 10 1
5 Бегунцов И.А Уч.ОБЖ и технологии 7 1

 

Методическое объединение учителей начальной школы:

п/п Ф.И.О Должность Стаж Квалификация
1 Сорокина Л.И Уч нач.классов 39 1
2 Зверева Л.И Уч нач.классов 25 В
3 Герасимова В.Г Уч нач.классов 8 1
4 Кучерюк О.А Уч нач.классов 19 1
5 Башун А.В Уч нач.классов 4
6 Санаева Н.В Уч нач.классов 30 В
7 Семенова О.Ю Уч нач.классов 21 В
8 Нечаева Г.Н Уч нач.классов 35 1
9 Хромова Е.А Уч нач.классов 16 1
10 Тювкова Д.С Уч нач.классов 5 1
11 Новикова Т.С Уч нач.классов 0
12 Каврус Е.Г Уч нач.классов 17 1
13 Пивцова Т.В Уч нач.классов 27

 

 

Школьные методические объединения